Загрузка
Выкуп виниловых пластинок в Москве и области
г. Москва

ул. Халтуринская дом 1

Контактная информация
г. Москва

ул. Халтуринская дом 1

Законодательная база по утилизации мелкой бытовой техники

На территории Российской Федерации действует закон о необходимости правильной утилизации техники, которая вышла из строя. Установленные нормы прописаны в ст. 8.2 «Кодекс об административных нарушениях». Наложение штрафа также возможно по статье о нарушении санитарно-эпидемиологических и экологических требований.

А

Утилизация старой электроники должна проводиться с помощью специальных служб. Такие организации разбирают технику и перерабатывают по частям: пластик, стекло, металл, пр. Токсические материалы и вещества утилизируются по особым технологиям с соблюдением строгих стандартов.

Наш социальный сервис занимается вывозом бытовой техники и компьютерного оборудования и его утилизации. Утилизация старой ненужной бытовой техники и другой технической аппаратуры является довольно важной составляющей заботы о природной среде и о человечестве в целом. Оборудование является источником вторичного сырья, которое может принести большую пользу при верной утилизации. Неправильное использование отработанной техники или вывоз её на свалку может приводить к разрушительным последствиям в окружающем пространстве. 

Мы утилизируем старую бытовую технику даже советских времён. Не устраивайте у себя в гараже или на складе свалку. Обращайтесь к нам. Мы поможем Вам с утилизацией бытовой техникой в Москве и Московской области.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.