Загрузка
Выкуп виниловых пластинок в Москве и области
г. Москва

ул. Халтуринская дом 1

Контактная информация
г. Москва

ул. Халтуринская дом 1

Где навести порядок в доме?

Памятные футболки, порванные рубашки и стёртые туфли бесполезно занимают пространство наших шкафов. Если вы решили заняться расхламлением, то гардеробу стоит уделить особое внимание. Ведь каждое наше утро начинается с одежды.

А

Вытащите в одно место всю одежду и аксессуары, включая обувь, верхнюю одежду, несезонные вещи и нижнее бельё. Так вам будет проще составить полную картину вашего гардероба.

Рассортируйте всё по категориям:

  • носите часто;
  • носите по настроению (или торжественным случаям);
  • забыли о существовании;
  • то, что надоело;
  • вещи с дефектами.

Первые две категории однозначно останутся. Нужно будет только найти место для одежды настроения так, чтобы она не мешала повседневной, и при этом вы по неё не забыли. Третью и четвёртую категорию внимательно изучите, воспользовавшись одним из методов расхламления.

Просмотрите вещи дефектами. Возможно, вы не носите любимую рубашку просто потому, что всё время забываете пришить на место пуговицу. Что ж, время пришло. То, что хотите оставить, отложите для визита в мастерскую или почините сами. Вещи, которые уже нет смысла приводить в порядок, отложите на выброс.

Перед тем, как вернуть оставшиеся одежду и аксессуары в шкаф, продумайте его организацию. Если нужно, купите специальные чехлы, контейнеры и органайзеры. Выделите место для хранения несезонной одежды. Докупите вешалки и оборудуйте полки для обуви, сумок и головных уборов. Если останутся силы, разберите также шкатулку с украшениями.

Живите мирно и дружно)!

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.